В будущее России – с высокой скоростью



В будущее России – с высокой скоростью
Автор: В. И. Якунин
Дата написания: 2012
Издательство: Центр И.К.О.
ISBN: 978-5-91290-167-6
Цена: 69.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В монографии представлен взгляд на связь прогресса железнодорожного транспорта и социально-экономического и государственного развития. Рассмотрен зарубежный опыт строительства высокоскоростных магистралей и организации высокоскоростного движения. Показано, что в мире происходит колоссальный рывок в строительстве сети высокоскоростных магистралей, помогающий решать многие внутренние экономические и социальные проблемы. Анализируются проекты, проблемы и перспективы организации высокоскоростного движения в России, пионером которого выступает ОАО «РЖД». Организация высокоскоростного движения на территории России становится общенациональным проектом, ведет к модернизации экономики, мультипликативному эффекту в смежных отраслях экономики и в социальной сфере, позитивно влияет на престиж страны. Для государственных служащих, научных и деловых кругов, работников транспортной отрасли, представителей органов законодательной и исполнительной власти, студентов и преподавателей высших учебных заведений.


Научная работа — это когда читаешь две книги, которых никто никогда не читал, чтобы написать третью книгу, которую никто не будет читать

Формула идеальной семейной жизни: — Муж должен уделять жене в постели столько же времени, сколько она тратит на приготовление ему еды.


Новости

Распродажи и новинки


И ещё...

Новые книги!