Цветы из ткани: идеи для декора одежды и интерьера



Цветы из ткани: идеи для декора одежды и интерьера
Автор: Анна Зайцева
Дата написания: 2011
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-43620-0
Цена: 54.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Великолепные, удивительные и практически живые цветы, которые никогда не вянут, – это цветы, сделанные из ткани. Для одежды и шляпок, брошек и заколок, декора интерьера и просто в качестве сувенира – спектр их применения невероятно широк. Однако мало кто знает, как из обыкновенной ткани, желатина, красок и... паяльника создавать настоящие шедевры флористического искусства. Теперь у вас есть возможность освоить эту простую технологию с помощью новой книги Анны Зайцевой, написанной ею в творческом тандеме с Евгенией Моисеевой. Вы узнаете, какие материалы и инструменты потребуются для работы, как осуществлять гофрировку, буление и обжиг, как оформлять готовые изделия, и, конечно, почерпнете массу неожиданных идей для вдохновения!


Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.

Входит в автобус пенсионер, мальчик уступает место, а старик его останавливает и говорит: — Садись. Меня ноги ещё держат. Ситуация несколько раз повторяется. Через некоторое время мальчик просит: — Дяденька, отпустите меня, пожалуйста, а то я уже четыре лишние остановки еду.


Новости

Распродажи и новинки


И ещё...

Новые книги!