Выращиваем цветы на продажу. Воздушно-газовый режим теплиц. Системы углекислотной подкормки



Выращиваем цветы на продажу. Воздушно-газовый режим теплиц. Системы углекислотной подкормки
Автор: Павел Шешко
Дата написания: 2011
Издательство: Мельников И.В.
ISBN:
Цена: 29.95 Руб.
заказать | скачать | читать


Цветоводство как отрасль растениеводства базируется на принципах современной биологии. Биологической основой цветоводства является познание особенностей роста, развития цветочных культур, их потребностей в факторах среды с целью разработки наиболее рациональных приемов агротехники. Конечная задача – это изучение закономерностей формирования максимальной урожайности цветочной продукции при высоких качественных показателях и наименьших затратах. Современное цветоводство представляет собой промышленную отрасль растениеводства. В данной книге рассмотрен один из важнейших экологических факторов, влияющих на цветочную продукцию, – воздух (его состав и движение).


Современный литературный журнал — это издание, которое имеет подписчиков ровно столько, сколько читателей, а читателей ровно столько, сколько писателей.

Один мужик другому: — Тараканы достали, везде куда ни глянь! Всё перепробовал, ниче не помогает! На что тот: — А ты приди домой, ходи по квартире и кричи: — Еды нету, еды нету ни хрена!Мужик так и сделал. Приходит домой покричал и лег спать. Ночью просыпается от шороха. Открывает глаза, а там таракан и говорит: — Хозяен...это...мы тебе еды принесли!


Новости

Распродажи и новинки


И ещё...

Новые книги!